Пятница, 19.04.2024, 00:23

Уважаемые родители! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

"Горячая" линия по вопросам работы образовательных учреждений

Памятка о правовом информировании родителей (уголовная и административная ответственность за участие детей в несанкционированных публичных мероприятиях)

Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования Федерального государственного бюджетного учреждения "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" 8 800 200-91 85, доб. 7

Всероссийский детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

(бесплатно, анонимно, круглосуточно)

8-800-2000-122

О внедрении системы персонифицированного дополнительного образования в Находкинском городском округе

Памятка о сертификате дополнительного образования

Комикс для родителей о сертификате дополнительного образования

"Пушкинская карта"

В сентябре 2021 года в рамках национального проекта «Культура» Приморский край приступит к реализации инициативы Президента Российской Федерации В.В. Путина по созданию программы популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта».
    Обладателем «Пушкинской карты» может стать любой гражданин в возрасте от 14 до 22 лет – в первую очередь это школьники старших классов, студенты колледжей и вузов.
     Молодые люди с помощью «Пушкинская карта», смогут оплачивать посещение культурных мероприятий: спектаклей, концертов, экскурсии, рекомендованных экспертным советом.
От Приморского края участниками проекта «Пушкинская карта» в 2021 стали:
Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького;
Приморский краевой театр молодежи;
Приморский краевой театр кукол;
Приморская краевая филармония.
  В будущем к программе присоединятся все краевые учреждения культуры.
    Экспертным советом, в который входят деятели культуры и искусства Приморского края, представители министерства культуры и архивного дела Приморского края, а также руководители государственных учреждений культуры, будет оцениваться предложенные учреждениями культуры мероприятия для участия в программе «Пушкинская карта».
    Планируется, что воспользоваться картой можно будет с сентября - декабря 2021 года и в следующем году. Государство будет предоставлять финансовые средства. Так, на четыре месяца будет положено 3 тыс. рублей. В дальнейшем номинал составит 5 тыс. рублей на календарный год.
Нужный ли это проект для Приморского края? Каким учреждениям, по вашему мнению, необходимо присоединиться к программе?

В помощь родителям

Если ребенок стал "Отстающим"
Нужные советы
Положение об установлении требований к одежде и внешнему виду обучающихся

ОПАСНЫЕ ГРУППЫ     ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ

Памятка родителям по профилактике экстремизма

ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ

ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" http://www.fcprc.ru/

Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся

График проведения консультация для учащихся и их родителей (законных представителей)

БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО

Информационно-методические буклеты для использования в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Уважаемые родители и ученики!

Обращайте внимание на свое здоровье. При первых признаках заболевания оставайтесь дома. Предупредите классного руководителя.

При наличии симптомов COVID-19 вы можете позвонить на горячую линию по тел. 64-07-08 и вызвать врача на дом.

Будьте здоровы!

Поступление в образовательные организации МЧС России